Прочая закупка товаров, работ и услуг (цемент строительный)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000075 опубликован 06.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100130950000244
Начальная цена11 691,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000075
ИКЗ
261212401511621240100100130950000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 691,67 ₽11 691,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы