Прочая закупка товаров, работ и услуг (коммутатор)
Начальная цена5 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000079
ИКЗ
261212401511621240100100130940000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
429901, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Советская, д. 81., Транспортом Поставщика, за его счет, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Надежда Юрьевна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 2 710 ₽ | 5 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ