Прочая закупка товаров, работ и услуг (испытание пожарных кранов, гидрантов, лестниц)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000080 опубликован 12.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100240017120244
Начальная цена65 384 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000080
ИКЗ
261212401511621240100100240017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурнаев Андрей Иванович, 7-950-3746159, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание пожарных кранов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
41 Штука933,33 ₽38 266,53 ₽
2
Испытание пожарных гидрантов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 350,26 ₽7 050,78 ₽
3
Испытание наружных лестниц
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 866,67 ₽20 066,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы