Закупка товаров, работ и услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (системный блок)
Начальная цена490 175,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000081
ИКЗ
261212401511621240100100160030000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:48
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Надежда Юрьевна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 98 035,11 ₽ | 490 175,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ