Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отлив оконный)
Начальная цена11 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000085
ИКЗ
261212401511621240100100170200000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отлив оконный) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 26 Штука | 444,44 ₽ | 11 555,44 ₽ |
| 2 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отлив оконный) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 1 Штука | 444,44 ₽ | 444,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ