Прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг специализированной техники (экскаватора-погрузчика) с экипажем)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000087 опубликован 20.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100131020000244
Начальная цена199 999,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000087
ИКЗ
261212401511621240100100131020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с момента заключения Государственного контракта по 30.12.2026 года, по мере появления объемов работ у Заказчика. Срок исполнения услуг в течение 3 (трех) календарных дней, с момента получения задания посредством электронной почты или телефонного звонка от уполномоченного лица Заказчика. (Установлено в описании объекта закупки.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Раиса Михайловна, 7-835-2757790, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг специализированной техники (экскаватора-погрузчика) с экипажем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
67 Час2 985,07 ₽199 999,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы