Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (водонагреватели)
Начальная цена65 532,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000088
ИКЗ
261212401511621240100100170210000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Водонагреватель) 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 52 879,4 ₽ | 52 879,4 ₽ |
| 2 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Водонагреватель) 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 12 652,67 ₽ | 12 652,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ