Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (лоток водоотводный пластиковый)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000089 опубликован 21.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170220000243
Начальная цена16 858,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000089
ИКЗ
261212401511621240100100170220000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток водоотводный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
17 Метр991,67 ₽16 858,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы