Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (монтажные комплектующие)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000091 опубликован 24.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170240000243
Начальная цена11 936,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000091
ИКЗ
261212401511621240100100170240000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (набор для радиатора)
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
40 Штука226,93 ₽9 077,2 ₽
2
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Лен)
01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна
3 Штука477,33 ₽1 431,99 ₽
3
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука142,77 ₽1 427,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы