Прочая закупка товаров, работ и услуг (металлопрокат и круги отрезные)
Начальная цена102 158,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000096
ИКЗ
261212401511621240100100131070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-835-2757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 411,25 Погонный метр | 78,67 ₽ | 32 353,04 ₽ |
| 2 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 58,5 Погонный метр | 104 ₽ | 6 084 ₽ |
| 3 | Проволока термообработанная 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 12 Килограмм | 130,67 ₽ | 1 568,04 ₽ |
| 4 | Проволока вязальная 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 5 Килограмм | 134,33 ₽ | 671,65 ₽ |
| 5 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 120,33 ₽ | 3 008,25 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Погонный метр | 183,67 ₽ | 9 918,18 ₽ |
| 7 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 18 Метр | 445 ₽ | 8 010 ₽ |
| 8 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 30 Погонный метр | 482,72 ₽ | 14 481,6 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 482,67 ₽ | 26 064,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ