Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (эмали и круги отрезные)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000097 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170250000243
Начальная цена24 091,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000097
ИКЗ
261212401511621240100100170250000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Килограмм278,25 ₽11 130 ₽
2
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Грунт-эмаль)
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Килограмм317,92 ₽12 716,8 ₽
3
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (круг отрезной)
23.91.11.150 Круги отрезные
5 Штука49 ₽245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ