Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (труб и фитингов)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000098 опубликован 31.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170260000243
Начальная цена27 083,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000098
ИКЗ
261212401511621240100100170260000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (муфта)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука85,17 ₽1 703,4 ₽
2
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
50 Метр271,25 ₽13 562,5 ₽
3
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отвод)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука105 ₽525 ₽
4
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отвод)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука105 ₽1 050 ₽
5
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отвод)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука35 ₽700 ₽
6
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (переход)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука70 ₽350 ₽
7
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (тройник)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука122,5 ₽1 225 ₽
8
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (тройник)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука175 ₽1 750 ₽
9
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Метр154 ₽1 540 ₽
10
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Метр130,67 ₽1 306,7 ₽
11
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (муфта)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука52,5 ₽1 050 ₽
12
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (тройник)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука56 ₽168 ₽
13
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (отвод)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука35 ₽350 ₽
14
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (трап)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука513,33 ₽1 539,99 ₽
15
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (заглушка)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука35 ₽175 ₽
16
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (заглушка)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука17,5 ₽87,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ