Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)
Начальная цена39 491,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000099
ИКЗ
261212401511621240100100170280000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (колодка клеммная) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | 38,5 ₽ | 15 400 ₽ |
| 2 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (зажим винтовой) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 198,33 ₽ | 19 833 ₽ |
| 3 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (подрозетники) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 17,5 ₽ | 175 ₽ |
| 4 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (выключатель) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 408,33 ₽ | 4 083,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ