Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные и монтажные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000100 опубликован 02.09.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170290000243
Начальная цена128 907,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000100
ИКЗ
261212401511621240100100170290000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (кабель-канал)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Метр245 ₽4 900 ₽
2
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (кабель-канал)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
80 Метр245 ₽19 600 ₽
3
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (кабель-канал)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
34 Метр102,67 ₽3 490,78 ₽
4
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
20 Штука3 616,67 ₽72 333,4 ₽
5
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука583,33 ₽5 833,3 ₽
6
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука525 ₽5 250 ₽
7
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (дюбель-хомут)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука87,5 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ