Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электромонтажное оборудование и комплектующие)
Начальная цена78 737,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000101
ИКЗ
261212401511621240100100170310000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (лоток перфорированный) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 51 Метр | 618,33 ₽ | 31 534,83 ₽ |
| 2 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (бокс) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 851,67 ₽ | 1 703,34 ₽ |
| 3 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (выключатель автоматический) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 1 079,17 ₽ | 21 583,4 ₽ |
| 4 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (бокс) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 5 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (дюбель-хомут) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 93,33 ₽ | 18 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ