Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электромонтажные изделия)
Начальная цена169 136,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000103
ИКЗ
261212401511621240100100170270000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 115,5 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (провод) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 35 Метр | 40,83 ₽ | 1 429,05 ₽ |
| 3 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (провод) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 250 Метр | 373,33 ₽ | 93 332,5 ₽ |
| 4 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (провод) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 20 Метр | 968,33 ₽ | 19 366,6 ₽ |
| 5 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (провод) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | 81,67 ₽ | 16 334 ₽ |
| 6 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Труба гофрированная) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 250 Метр | 38,5 ₽ | 9 625 ₽ |
| 7 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Клипсы) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 8,17 ₽ | 1 634 ₽ |
| 8 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Труба гофрированная) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 19,83 ₽ | 1 983 ₽ |
| 9 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Клипсы) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 400 Штука | 5,83 ₽ | 2 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ