Поставка персональных компьютеров в сборе
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100003926000036
ИКЗ
261212801758721300100100310310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВЕРСИТЕТ ЯКОВЛЕВА
ИНН-КПП
2128017587 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Скворцова Наталия Геннадьевна, 8-8352-222501-2, skvorcova_ng@chuvgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 10 Штука | 78 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 20 250 ₽ | 202 500 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ