Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы

Электронный аукцион № 0315100004826000064 опубликован 20.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261212702428521300100100540488610244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100004826000064
ИКЗ
261212702428521300100100540488610244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы