Лекарственные препараты (сердечно-сосудистые препараты)
Начальная цена38 949 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 947,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК_АМИНОФИЛЛИН (сердечно-сосудистые препараты)Приложение № 4 проект ГК на поставку ЛП сердечно-сосудистые препаратыПриложение № 1 Описание объекта закупки (сердечно-сосудистые препараты)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100004826000068
ИКЗ
261212702428521300100100580522120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 000 Штука (шт) | 1,12 ₽ | 3 360 ₽ |
| 2 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 Штука (шт) | 2,68 ₽ | 16 080 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 450 Штука (шт) | 27,02 ₽ | 12 159 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,47 ₽ | 7 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ