Лекарственные препараты (кровоостанавливающие)

Электронный аукцион № 0315100004826000069 опубликован 24.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261212702428521300100100570532120244
Начальная цена26 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 305 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100004826000069
ИКЗ
261212702428521300100100570532120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,88 ₽2 928 ₽
2
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
6 000 Штука (шт)2,84 ₽17 040 ₽
3
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,08 ₽2 160 ₽
4
МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,93 ₽3 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы