Прочая закупка лекарственных препаратов (обезболивающие)
Начальная цена111 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 584,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК_ИБУПРОФЕН (3)Приложение № 4 проект ГК № на поставку ЛППриложение № 1 Описание объекта закупки (гипертонические)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению1875new (2)1875new (1)1875newобразец для перечисления обеспечения 05 счет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100004826000072
ИКЗ
261212702428521300100100610562120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 250 Штука (шт) | 3,49 ₽ | 28 792,5 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,21 ₽ | 26 050 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,37 ₽ | 56 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ