Поставка укладки для аптечки неотложной помощи
Начальная цена122 447,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 122,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК_Набор-первой-медицинской-помощи--содержащий-лекарственные-средства--Приложение № 4 проект ГК на поставку (Укладка неотложки)Приложение № 1 Описание объекта закупки структураПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюобразец для перечисления обеспечения 05 счет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100004826000074
ИКЗ
261212702428521300100100630592120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка укладки для аптечки неотложной помощи 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 Набор | 6 122,37 ₽ | 122 447,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ