Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100004826000076
ИКЗ
261212702428521300100100550618610244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2127024285 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Декабристов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Витальевна, 8-8352-390187, msch_21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание первичной медико-санитарной, специализированной помощи и иных медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ