экспеертиза котлов
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100005826000007
ИКЗ
261212901828721300100100200087120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129018287 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Константина Иванова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Константина Иванова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары ул К.Иванова д 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Александр Алексеевич, 7987-735-9861, sizo1reg21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности водогрейных котлов «Универсал 5» рег. №965 зав.№ 279 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности водогрейных котлов «Универсал 5» рег. №966 зав.№ 278 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера