Оборудование ИТСОН

Электронный аукцион № 0315100005826000008 опубликован 12.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261212901828721300100100150092630244
Начальная цена25 390,32 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 6 347,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100005826000008
ИКЗ
261212901828721300100100150092630244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129018287 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Константина Иванова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Константина Иванова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
428018, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балбышев Сергей Андреевич, 7987-675-1857, sizo1reg21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Commax CM-810M
26.30.11.193 Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи
1 Штука15 081 ₽15 081 ₽
2
Commax CM-800
26.30.11.193 Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи
4 Штука2 577,33 ₽10 309,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы