Прочая закупка товаров (Радиатор отопления алюминиевый)
Начальная цена45 807,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 290,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100006626000059
ИКЗ
261211500362921150100100860012521244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003629 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьев Алексей Радиевич, 8-83545-63813-19251, fby_ik9@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 6 Штука | 7 634,62 ₽ | 45 807,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ