Прочая закупка товара (Блок микропроцессорный РЗА БЭМП для трансформаторной подстанции)
Начальная цена194 346,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 717,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100006626000062
ИКЗ
261211500362921150100100880012712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003629 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Сергеевич, 8-83545-63813-19238, emo910@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок микропроцессорный РЗА БЭМП 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194 346,93 ₽ | 194 346,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ