Оказание услуг по обучению по программе профессиональной переподготовки "Специалист по охране труда"
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100006626000064
ИКЗ
261211500362921150100100940018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003629 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Валерий Николаевич, 8-83545-63813-19237, chuvik9@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по программе профессиональной переподготовки «Специалист по охране труда» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера