Прочая закупка товаров (Металлопрокат)
Начальная цена154 158,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 707,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100006626000065
ИКЗ
261211500362921150100100970010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003629 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Виктор Сергеевич, 8-83545-63813-19251, fby_ik9@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78 583,33 ₽ | 19 645,83 ₽ |
| 2 | Круг 12 мм ст3 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 916,67 ₽ | 2 557,33 ₽ |
| 3 | Круг 10 мм ст3 (6 м) 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 83 916,67 ₽ | 1 846,17 ₽ |
| 4 | Квадрат 10 мм ст3 (6м) 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 916,67 ₽ | 1 942 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 70 583,33 ₽ | 28 445,08 ₽ |
| 6 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 69 652,3 ₽ | 56 836,28 ₽ |
| 7 | Труба стальная электросварная 89*3,0 мм (6 м) 24.20.33.150 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из нержавеющих безиклеевых марок сталей | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 583,33 ₽ | 5 203,92 ₽ |
| 8 | Труба профильная 30*30*2 мм (6 м) 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 74 416,67 ₽ | 7 590,5 ₽ |
| 9 | Труба профильная 40*40*2 мм (6 м) 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 75 083,33 ₽ | 10 586,75 ₽ |
| 10 | Труба профильная 80*80*3 мм (6 м) 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 416,67 ₽ | 5 797,83 ₽ |
| 11 | Полоса 40*4 мм ст3 (6 м) 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 583,33 ₽ | 6 048,33 ₽ |
| 12 | Труба профильная 40*20*2 мм (6 м) 24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 75 083,33 ₽ | 7 658,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ