Закупка бытовой техники (термопот, микроволновая печь)
Начальная цена18 031,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 901,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100006626000066
ИКЗ
261211500362921150100100930012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003629 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Дмитрий Александрович, 8-83545-63813-19251, fby_ik9@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 4 832,33 ₽ | 4 832,33 ₽ |
| 2 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 199,33 ₽ | 13 199,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ