Прочая закупка товара (Саржа хлопчатобумажная)
Начальная цена817 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007326000028
ИКЗ
261211500366821150100100800011320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115003668 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Северная ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ТМЦ Государственного заказчика: 429900, Россия, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул. Северная, д.1а., Транспортом Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Надежда Геннадьевна, 7-83545-63808, liu-7-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саржа 13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные | 2 800 Погонный метр | 292 ₽ | 817 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера