Запасные части для ремонта и технического обслуживания банно-прачечного оборудования (прочая закупка товаров работ и услуг)
Начальная цена66 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 325,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000060
ИКЗ
261212803569921300100100740760000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, проезд Лапсарский, дом 17.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гулянов Виктор Андреевич, 7-952-0282613, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 22216 МВW33 (СПЗ-4 3516 НЛ) для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 860 ₽ | 19 860 ₽ |
| 2 | Уплотнительное кольцо VS-110 для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 3 | Ремень привода А2240 для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
| 4 | Тэн EL 220 5000W для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 9 850 ₽ | 19 700 ₽ |
| 5 | Реле для гладильной машины 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 653 ₽ | 653 ₽ |
| 6 | Сальник RST 100 для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Сальник 2,2-85х110-1 (ГОСТ 8752-79 РТД) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 8 | Подшипник для (ПРОХИМ С25) 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 290 ₽ | 19 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера