Информационные стенды (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена78 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000062
ИКЗ
261212803569921300100100750770000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, проезд Лапсарский, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанов Руслан Александрович, 7-937-3946020, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Плакат ОБРАБОТКА МЯСА В СТОЛОВОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Плакат СРЕДНИЕ НОРМЫ ОТХОДОВ ПРИ ОБРАБОТКЕ МЯСА 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Вывеска ГРАФИК ПРИЕМА ПИЩИ 600*400 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Вывеска ПЕКАРНЯ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Вывеска РАСПОРЯДОК РАБОТЫ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Плакат ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ МЕХАНИЧЕСКОЙ МЯСОРУБКОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Плакат ПЕРВИЧНАЯ ОБРАБОТКА КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ В СТОЛОВОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Табличка Горячий цех 250*100 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 11 | Плакат НОРМЫ ПИТАНИЯ, НОРМА ВЫХОДА ГОТОВЫХ БЛЮД 1100*900 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 12 | Плакат САНИТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ОБРАБОТКЕ В СТОЛОВОЙ 1100*900 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 13 | Плакат ИНСТРУКЦИИ ПО ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Табличка ШКАФ ЖАРОЧНЫЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 15 | Табличка ОВОЩНОЙ ЦЕХ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | табличка МОЕЧНАЯ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 17 | Табличка КЛАДОВАЯ ДЛЯ СУХИХ ПРОДУКТОВ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 18 | Табличка ОКНО ВЫДАЧИ ХЛЕБА 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 19 | Плакат ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ НА КАРТОФЕЛЕОЧИСТИТЕЛЬНЫХ МАШИНАХ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Плакат ИНСТРУКЦИЯ О ПРАВИЛАХ МЫТЬЯ ПОСУДЫ В СТОЛОВОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 21 | Табличка МЯСНОЙ ЦЕХ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 22 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 23 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Плакат ОСОБЕННОСТИ ОБРАБОТКИ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ РЫБ, ВЫМАЧИВАНИЕ СОЛЕНОЙ РЫБЫ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 25 | Плакат ОБРАБОТКА РЫБЫ В СТОЛОВОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 27 | Плакат НОРМЫ ПИТАНИЯ, НОРМА ВЫХОДА ГОТОВЫХ БЛЮД 1100*900 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 28 | Табличка КОМНАТА ОТДЫХА ПОВАРОВ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 29 | Табличка СТОЛ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Табличка РЫБНЫЙ ЦЕХ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 31 | Вывеска МЕНЮ 1100*900 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 32 | Плакат ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 33 | Табличка СТОЛ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 34 | Табличка СТОЛ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СЫРОГО МЯСА 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 35 | Табличка СТОЛ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СЫРОЙ РЫБЫ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 36 | Табличка ШКАФ ПЕКАРСКИЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 37 | Вывеска "Столовая" 600*400 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 38 | Табличка КОТЕЛ №2, ЕМК. 250 Л. 1-е БЛЮДО 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 39 | Табличка ШКАФ ЖАРОЧНЫЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 40 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 41 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 42 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 43 | Плакат ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ХЛЕБОРЕЗКИ МЕХАНИЧЕСКОЙ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 44 | Плакат ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ХЛЕБОРЕЗА 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 45 | Плакат НОРМЫ ВЫДАЧИ ХЛЕБА И МАСЛА КОРОВЬЕГО 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 46 | Плакат СРЕДНИЕ НОРМЫ ОТХОДОВ ПРИ ОБРАБОТКЕ РЫБЫ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 47 | Табличка ХОЛОДНЫЙ ЦЕХ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 48 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 49 | Табличка КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕСЫ 250*100 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 50 | Плакат КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ 1100*900 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ