Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Электронный аукцион № 0315100007426000063 опубликован 07.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261212803569921300100100760780000244
Начальная цена137 966 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 898,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000063
ИКЗ
261212803569921300100100760780000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанов Руслан Александрович, 7-937-3946020, oto-ik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт морозильной камеры -устранение утечки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука5 640 ₽5 640 ₽
2
замена датчика температуры круглый 65 градусов -Термостат нормально замкнутый +б5с, ток 10А, контакты 2T, d16 мм, KSD301
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Штука1 173 ₽4 692 ₽
3
замена реле давления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука6 840 ₽6 840 ₽
4
замена магнитного пускателя TDM 380В 100А
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука13 098 ₽13 098 ₽
5
Замена переключатель Gotexx 840511К 25А 250В 12-24/S136 Т150
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука2 220 ₽2 220 ₽
6
замена платы управления -Блок управления для котлов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Штука3 804 ₽7 608 ₽
7
замена датчика температуры T220-1SF-140 20А/250У - Термоограничитель аварийный на 220°C
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Штука2 580 ₽5 160 ₽
8
Замена ТЭН 170А8,5/0,4 S 230 на шкафы пекарские
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
30 Штука1 508 ₽45 240 ₽
9
Замена Петли ЭП4-4-02.03.000СБ для ЭП,ЭПК,ШЖЭ,ЭШ Abat
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Штука3 900 ₽7 800 ₽
10
замена Реле включения мотора 1/N/PE 220В 50 Гц 3,3А на шкаф Капри (промежуточное реле ONI (ИЭК) РЭК78/4(МУ4))
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука2 294 ₽2 294 ₽
11
замена датчика температуры круглый 75 градусов -KSD301- A-75BF1-B, 75°C, 10А 250В, NC, Термостат нормально замкнутый с фланцем
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Штука1 038 ₽4 152 ₽
12
Замена Переключателя мощности ПМ -4 32A ELHOT для Abat
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
6 Штука2 860 ₽17 160 ₽
13
замена магнитного пускателя -Пускатель ПМЛ-2160М-25
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука3 159 ₽3 159 ₽
14
замена Профиля (уплотнителя) 23-111-60 для дверки духовки ШЖЭ, ЭП, ЭШ Abat до 270 градусов цельсия
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
6 Штука1 670,5 ₽10 023 ₽
15
ремонт холод камеры - замена датчика температуры
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука2 880 ₽2 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы