Строительные и расходные материалы для подготовки котельной учреждения к отопительному сезону 2026/2027
Начальная цена20 184,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 009,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000065
ИКЗ
261212803569921300100100790820000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кораблев Андрей Геннадьевич, 8-937-3882885, gpbakik1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набивка сальниковая 10х10 мм 28.29.23.120 Уплотнения механические | 1 Штука | 5 046,67 ₽ | 5 046,67 ₽ |
| 2 | Пластичная смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 18 Штука | 693 ₽ | 12 474 ₽ |
| 3 | Резьба сталь Ду15 L=30мм ГОСТ 3262-75 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 15,1 ₽ | 120,8 ₽ |
| 4 | Резьба сталь Ду20 L=38мм ГОСТ 6357-81 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 23,7 ₽ | 189,6 ₽ |
| 5 | Резьба сталь Ду25 L=38мм ГОСТ 3262-75 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 32,43 ₽ | 194,58 ₽ |
| 6 | Резьба сталь Ду32 L=38мм ГОСТ 6357-81 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 41 ₽ | 246 ₽ |
| 7 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 3 Штука | 104,67 ₽ | 314,01 ₽ |
| 8 | Лен сантехнический премиум 200 грамм 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 2 Штука | 799,33 ₽ | 1 598,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ