строительные и расходные материалы для подготовки котельной учреждения к отопительному сезону 2026/2027
Начальная цена15 997,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 799,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000066
ИКЗ
261212803569921300100100800830000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кораблев Андрей Геннадьевич, 8-8352-506579, gpbakik1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль ПФ-115 желтая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Эмаль ПФ-115 красная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Эмаль ПФ-115 синяя 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Эмаль ПФ-115 парижская зелень 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Герметик силиконовый красный 280 мл 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | 520,67 ₽ | 1 041,34 ₽ |
| 6 | Рожковый гаечный ключ17 х 19 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 357,33 ₽ | 357,33 ₽ |
| 7 | Рожковый гаечный ключ 22 х 24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 8 | Круг лепестковый 125*22,23 Р100 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 104,33 ₽ | 2 086,6 ₽ |
| 9 | Круг отрезной по металлу 125*1,6*22 23.91.11.150 Круги отрезные | 25 Штука | 36 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Круг отрезной по металлу 230*1,8*22 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 85,67 ₽ | 1 713,4 ₽ |
| 11 | Растворитель 646 /1,0л/ 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | 152 ₽ | 304 ₽ |
| 12 | Трубный рычажный ключ №1 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | 788,33 ₽ | 788,33 ₽ |
| 13 | Трубный рычажный ключ №2, литой 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 1 043,33 ₽ | 2 086,66 ₽ |
| 14 | Ключ разводной,250мм, двухкомпонентная рукоятка 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 572,67 ₽ | 572,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ