Закупка материалов для содержания энергохозяйства (электроды) (прочая закупка товаров работ и услуг)
Начальная цена6 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000067
ИКЗ
261212803569921300100100810852593244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, проезд Лапсарский, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гулянов Виктор Андреевич, 7-952-0282613, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 8 Упаковка | 873 ₽ | 6 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера