Приобретение материалов для содержания энергохозяйства (трубы для ремонта системы отопления, запорная арматура) Прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена132 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 612,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000068
ИКЗ
261212803569921300100100820860000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гулянов Виктор Андреевич, 7-952-0282613, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба 76*3,0 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 72 Погонный метр | 595 ₽ | 42 840 ₽ |
| 2 | Отвод сталь крутоизог 76*3,5 бесшовный 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 9 Штука | 408 ₽ | 3 672 ₽ |
| 3 | Клапан запорный латунь SV100 Ду 40 Ру16 ВР прямой 28.14.11.110 Клапаны редукционные | 2 Штука | 1 660 ₽ | 3 320 ₽ |
| 4 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 44 ₽ | 176 ₽ |
| 5 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 245 ₽ | 490 ₽ |
| 6 | Сгон сталь Ду 40 L=150мм б/комплекта 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 125 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Фланец плоский сталь 80-16 28.14.20.220 Фланцы | 16 Штука | 875 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Кран шаровой фланцевый Ду 80 L=290мм полнопроходной 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 6 675 ₽ | 53 400 ₽ |
| 9 | Переход сталь Дн 76*45 (Ду65*40) б/шов 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 129 ₽ | 258 ₽ |
| 10 | Отвод сталь Дн108*3,5 (Ду 100) б/шов 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 744 ₽ | 2 976 ₽ |
| 11 | Труба 108*3,5 24.20.13.113 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из нержавеющих безинклеевых сталей | 12 Погонный метр | 905 ₽ | 10 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера