Запасные части для ремонта бюджетного автотранспорта (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена17 794,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000069
ИКЗ
261212803569921300100100850870000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, проезд Лапсарский, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Борисовна, 7-937-3908998, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер МТЗ 9142780 Д-242,243,244,245 12В 2,7кВт АТЭ-1 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 8 361 ₽ | 16 722 ₽ |
| 2 | Втулка 80-3401070 ВЗТЗЧ 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 072,67 ₽ | 1 072,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ