Строительные материалы для ремонта вольеров для размещения служебных собак на городке для содержания служебных собак учреждения (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена117 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 858,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000070
ИКЗ
261212803569921300100100870880000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, проезд Лапсарский, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шуряков Алексей Валерьевич, 7-937-3945373, oto-ik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска профилированная 50*150 6м 1 сорт 16.10.21.110 Пиломатериалы хвойные профилированные | 90 Штука | 1 045 ₽ | 94 050 ₽ |
| 2 | Доска профилированная 30*150 6м 1 сорт 16.10.21.110 Пиломатериалы хвойные профилированные | 37 Штука | 625 ₽ | 23 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера