Запасные части для ремонта бюджетного автотранспорта (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100007426000072 опубликован 14.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261212803569921300100100840900000244
Начальная цена72 582,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 629,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000072
ИКЗ
261212803569921300100100840900000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Николаев Дмитрий Анатольевич, 7-953-0111717, oto-ik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦПГ ММЗ 65-100108-С-90 «Эксперт» Кострома гр.С
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
4 Комплект6 740 ₽26 960 ₽
2
Ремнабор прокладок двигателя Д-240/245 полный с герметиком (44 поз.) Паронит ВШК
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 318,67 ₽1 318,67 ₽
3
Крышка ВОМ 80-4202020-А (8 шлицов) МТЗ-80/82 (МР)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 676,67 ₽33 676,67 ₽
4
Насос подкачки Д-240/245 4УТНИ-1106010-К НЗТА
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 359,59 ₽2 359,59 ₽
5
Заглушка 240-1003027 ГБЦ (тарелка) латунь ММЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука125 ₽625 ₽
6
Вкладыши Д-50 ШР1 (Д-240) 50-1004140А ЗПС АО20-1
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
1 Комплект927,67 ₽927,67 ₽
7
Клапан впускной 240-1007014
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука795,33 ₽3 181,32 ₽
8
Клапан выпускной 240-1007015 (Луганск)
29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали
4 Штука883,33 ₽3 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы