Услуга по ремонту бюджетного автотранспорта учреждения (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100007426000073 опубликован 18.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261212803569921300100100880914520244
Начальная цена153 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 698 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100007426000073
ИКЗ
261212803569921300100100880914520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Борисовна, 7-937-3908998, oto-ik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту автотранспортного средства КАМАЗ 65115
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
1 Условная единица153 960 ₽153 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы