Плитка настенная 200*300, цвет белый

Электронный аукцион № 0315100007426000074 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261212803569921300100100910942331244
Начальная цена30 063 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 503,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000074
ИКЗ
261212803569921300100100910942331244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лаурова Татьяна Евгеньевна, 8-8352-506579, gpbakik1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка настенная 200*300, цвет белый
23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен
1 100 Штука27,33 ₽30 063 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ