строительные материалы
Начальная цена25 189,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 259,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007426000076
ИКЗ
261212803569921300100100890930000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128035699 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лаурова Татьяна Евгеньевна, 8-8352-506579, gpbakik1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка глубокого проникновения 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 277,67 ₽ | 833,01 ₽ |
| 2 | Клей для керамической плитки 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 376,33 ₽ | 18 816,5 ₽ |
| 3 | Шпатлевка полимерная 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | 554 ₽ | 5 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ