Закупка услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (изготовление поставка и монтаж окон ПВХ)
Начальная цена521 856,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 092,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007926000012
ИКЗ
261211500209321150100100210014332243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2115002093 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429901, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Советская ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 429901, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Советская ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещения Государственного заказчика: 429901, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Советская, д. 81., Транспортом Поставщика, за его счет. Грузополучатель: ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Петр Александрович, 7-83545-21129, si2ufsin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | демонтаж, изготовление, поставка и монтаж окон ПВХ и москитных сеток 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Единица | 521 856,88 ₽ | 521 856,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ