прочая закупка товар (Марки)

Электронный аукцион № 0315100007926000013 опубликован 21.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261211500209321150100100230015819244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100007926000013
ИКЗ
261211500209321150100100230015819244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2115002093 - 211501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429901, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Советская ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 429901, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, Советская ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Канцелярия Государственного заказчика: 429901, Россия, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул. Советская, д.81, Транспортом Поставщика, за его счет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Ксения Александровна, 7-83545-21129, si2ufsin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука3 ₽4 500 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
250 Штука2 ₽500 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука25 ₽37 500 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука5 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы