Запчасти (Главная передача среднего моста; Бачок расширительный; Масло трансмиссионное; Фонари задние)
Начальная цена341 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 079 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100008426000058
ИКЗ
261210700394621070100101630010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2107003946 - 210701001
Почтовый адрес
429430, Чувашская Республика Чувашия, г Козловка, ул Шоссейная, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, Шоссейная ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярисова Инна Леонидовна, 7-952-0226364, omto-ik5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Главная передача ср.моста с блокировкой 53205-2502011-30 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 321 667 ₽ | 321 667 ₽ |
| 2 | Бачок расширительный 43085-1311010 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 3 034 ₽ | 3 034 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 80 W 90 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 472,15 ₽ | 9 443 ₽ |
| 4 | Фонарь задний левый 8512.3716-04 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 3 696 ₽ | 3 696 ₽ |
| 5 | Фонарь задний правый 8512.3716-03 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 3 740 ₽ | 3 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера