Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (приобретение газовых горелок в котельную)
Начальная цена1 598 354 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 983,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 917,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100008426000059
ИКЗ
261210700394621070100101700012821243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2107003946 - 210701001
Почтовый адрес
429430, Чувашская Республика Чувашия, г Козловка, ул Шоссейная, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, Шоссейная ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Рустам Владимирович, 7-965-6859949, belov.r.v@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 848 584 ₽ | 848 584 ₽ |
| 2 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 749 770 ₽ | 749 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера