Соль таблетированная

Электронный аукцион № 0315100008426000060 опубликован 20.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261210700394621070100101720010893244
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100008426000060
ИКЗ
261210700394621070100101720010893244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2107003946 - 210701001
Почтовый адрес
429430, Чувашская Республика Чувашия, г Козловка, ул Шоссейная, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, Шоссейная ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Рустам Владимирович, 7-965-6859949, belov.r.v@21.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
6 000 Килограмм29 ₽174 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы