Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (кран шаровой фланцевый)

Электронный аукцион № 0315100008426000061 опубликован 01.09.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261210700394621070100101750012814243
Начальная цена360 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 049,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100008426000061
ИКЗ
261210700394621070100101750012814243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2107003946 - 210701001
Почтовый адрес
429430, Чувашская Республика Чувашия, г Козловка, ул Шоссейная, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, Шоссейная ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Рустам Владимирович, 7-965-6859949, belov.r.v@21.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
8 Штука28 015 ₽224 120 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
9 Штука15 208 ₽136 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера